Продвижение сайта в поисковиках

Продвижение сайта в поисковиках – расширение аудитории ресурса.

Создание ресурса еще не гарантирует его посещаемость. Продвижение в поисковых системах является очень важным процессом для абсолютно любого интернет ресурса вне зависимости от его направленности и тематики. Кроме того, раскрутка сайта в поисковых системах является процессом не простым и непрерывным. Такой процесс нельзя останавливать и он должен продолжаться постоянно. Интернет – это огромный кладезь информации, в нем ежедневно появляется огромное количество новых, конкурентных ресурсов. Именно поэтому пренебрегать продвижением ни в коем случае нельзя, поэтому же нельзя и приостанавливать продвижение.

Что же включает в себя раскрутка сайта в поисковых системах?
И нужно ли вообще продвижение сайтов в поисковиках?

Продвижением или раскруткой принято называть совокупность методов и действий, которые направлены на выведение ресурса на первую страницу поисковых систем. Такие действия требуют много времени, усилий и финансовых затрат. Попадание сайта в ТОП поисковиков поможет привлечь целевую аудиторию, которая заинтересована в предлагаемых ресурсом услугах или товарах. То есть, благодаря раскрутке сайта в поисковиках, оптимизатор привлекает на сайт новых клиентов, уже заинтересованных в сотрудничестве.

На сегодняшний день, страницы интернета переполнены предложениями по платному продвижению сайтов и с каждым днем их количество растет. При принятии решения о том, чтобы воспользоваться такого рода услугами, стоит помнить о том, что стоимость таких услуг не мала и может значительно превышать даже стоимость студийного создания самого сайта. При выборе компании для продвижения, стоит обратить внимание на его позиции в поисковых системах, так как сайт, который занимается настоящей раскруткой и продвижением, не может иметь низкие позиции в рейтинге поисковиков. Кроме того, не стоит забывать о пословице «старый друг лучше новых двух», то есть лучше обратиться на тот ресурс по продвижению, который успешно работает в данном направлении в течении нескольких лет.

Поисковая раскрутка сайта Яндекс и Google.

Сегодня поисковые системы являются самым широко распространенным способом для поиска нужной информации на просторах сети Интернет. До 95% посетителей на сайт приходит благодаря нахождению сайта в топовых позициях. Именно поэтому, сразу по окончанию работ по созданию сайта и после его полной проверки необходимо заняться оптимизацией и поисковой раскруткой.

Раскрутка сайта Google, раскрутка сайта Yandex , поисковых системах, занимающих лидирующие позиции в России, – правильный путь к популярности сайта и привлечению новых покупателей, заказчиков. Положительной стороной поисковой раскрутки сайта в Яндекс и других поисковых системах является наличие ресурса в топовых позициях по нужным ключевым словам. Даже при конкретном запросе поисковик выдает огромное количество ответов. На каждой странице поисковой системы содержится, в среднем, около десяти позиций, поэтому вероятность посещения, к примеру, трехсотой позиции, невероятно мала. А в соответствии со статистическими данными, большинство пользователей не просматривает ответы, находящиеся дальше третьей страницы.

Заказ Услуг

Все работы производятся в соответствии с лицензиями поисковых систем.
Бесплатно оказываем услуги: мини-аудит ресурса, подбор и оценка ключевых слов и фраз.

Новости